news


Gucci поддерживает проект Chime for Change

English Español 中文
Май 2013


В течение специального предпродажного периода с 27 мая по 31 августа две модели можно будет приобрести на сайте www.gucci.com по цене 50% ниже рыночной. Спонсирует эту акцию компания Gucci для поддержки проекта Chime for Change, предназначенного для улучшения жизни женщин и девочек, организатором которого стал партнер марки, фонд Catapult.org.

Модель Gucci Sync
Модель Gucci Sync

Catapult - технологическая платформа, соединяющая членов сообщества Chime for Change напрямую с организациями и проектами, предназначенными для поддержки различных благотворительных начинаний, на данный момент представляет 80 организаций в 70 странах. Проект Gucci Sync, будучи частью Social Young Network Community, был выбран как главный представитель часовой индустрии в этом благотворительном проекте за свою активность в привлечении и мотивации людей во всем мире.

Концерт Sound of Change Live состоится на стадионе Твикенхэм в Лондоне 1 июня, организатором стал проект Chime for Change, пропагандируя гуманистические ценности благодаря универсальному языку музыки и способствуя дальнейшему объединению людей во всем мире.

Модель Gucci Sync выпущена в двух размерах: XXL (46 мм) или L (36 мм), оба варианта в черной и белой версии. С полированным в виде лучей солнца циферблатом, изготовленные из нержавеющей стали, с прозрачным корпусом из полиамида и безелем в форме стадиона, Gucci Sync резонирует с динамичной цифровой эстетикой поколения миллениум и страстью к живой музыке. Логотип Gucci выгравирован на окружности корпуса из нержавеющей стали на 9-часовой отметке и также виден на циферблате, вместе с культовым символом GG. Часы представлены в вариациях знаменитого ремешка Gucci в его каучуковом варианте и с цветовым акцентом на заводной головке.

Источник: Gucci