news


Скотт Диксон появится в хронографе Louis Moinet на гонках в Индианаполисе 500

English Español 中文
Май 2013


Дважды чемпион IZOD IndyCar Скотт Диксон (Scott Dixon) появится в часах, созданных Louis Moinet для воскресной гонки Индианополис-500. Хронограф Скотта Диксона разработан в сотрудничестве с прославленным гонщиком.

“Я очень взволнован и горд сознанием того, что я стал частью семьи Louis Moinet. У этого часового бренда такая потрясающая история, - рассказывает Скотт. - Созданные нами часы сочетают запоминающийся дизайн, инновации и точность, и я с гордостью надену их как на руку, так и на капот своей машины Indy”.

SCOTT DIXON CHRONOGRAPH от Louis Moinet
SCOTT DIXON CHRONOGRAPH от Louis Moinet

Модель Scott Dixon от Louis Moinet - спортивный хронограф-автомат с двумя заводными головками, стрелками высокой читабельности, тахиметрической шкалой на безеле из высокотехнологичной стали и карбонового волокна. Головки хронографа также укреплены карбоновым волокном и шахматным объемным мотивом.

Красный и белый на циферблате созвучны красному и белому спортивных машин Indy и комбинезонов Скотта, в котором он с таким достоинством представал на гонках Target ChipGanassi в последнее десятилетие. Гравировка по кругу задней крышки изображает лавровый венок победителя, вызывая в памяти триумф Скотта в Индианаполисе в 2008 году.

Скотт Диксон
Скотт Диксон

Часы Scott Dixon выпущены ограниченной серией в 365 экземпляров в нержавеющей стали и являются частью коллекции Legends от Louis Moinet, в которую входят модели, разработанные совместно с легендами и культовыми личностями, прославившимися в своей области.

Источник: Louis Moinet