news


TF Est. 1968 представил письменный прибор Bridge

English Español 中文
Май 2013


Женевская часовая марка TF Est. 1968 представила вдохновленную высоким часовым искусствомновинку Bridge («мост» с англ.), объединившую искусство каллиграфии с техническим мастерством: встроенный механизм с вращающимися деталями откликается на движения при письме.

Bridge от TF Est. 1968
Bridge от TF Est. 1968

TF Est. 1968 не остановилась на достигнутом и предложила эксклюзивные аксессуары в виде элегантных запонок, представленных в сочных цветовых решениях и с разнообразной отделкой, некоторые даже украшены бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, что спровоцировало настоящий ажиотаж среди коллекционеров. Повышенный интерес марки к новым материалам, в особенности к использованию карбоновых циферблатов самых необычных цветов (две характерные черты компании), безусловно, привлекает внимание к продукции этого швейцарского бренда и повышает продажи. Несмотря на насыщенность рынка запонки TF Est. 1968 сумели задать новый тренд.

Новым творением Фредди Чуми (Freddy D. Tschumi), основателя известной во всем мире швейцарской марки, стала шариковая ручка Bridge из палладия, дизайн которой обращается к когда-то прославившему мастера приему – функциональные детали часового механизма игриво выставлены напоказ. Именно эта концепция теперь нашла применение в искусстве каллиграфии. Да и какой уважающий себя часовой энтузиаст, какой почитатель микромеханической инженерии сможет устоять перед искушением приобрести шариковую ручку с герметической капсулой из сапфирового стекла, в которой красуется настоящий часовой механизм? Такой инструмент не только поможет расставить все точки над «i», но и станет отличным поводом завязать разговор, а также подчеркнет увлечение хронометрами.

Восхитительный дизайн, обтекаемые линии, идеальная балансировка… все это отличительные черты дизайна, почерпнутого из замысловатых часовых механизмов. Гармония пропорций, обольстительные изгибы инструмента Bridge объединяют эстетику и функциональность. Комфорт и удобство в использовании делают Bridge идеальным вариантом как для небрежной, так и для строгой официальной подписи.

Источник: TF Est. 1968