news


Анонс BaselWorld 2013 - коллекция Miami от Glam Rock [ВИДЕО]

English Español 中文
Апрель 2013


Модели новой коллекции с красноречивыми названиями Metropolitan Chic, Miami Lifestyle и Italian Artistry Glam Rock иллюстрируют яркий и полный событий стиль жизни в мегаполисе, при котором шикарные часы так же необходимы, как и модные ювелирные украшения.

GR11120 от Glam Rock (Коллекция Miami)
GR11120 от Glam Rock (Коллекция Miami)

GR11144 от Glam Rock (Коллекция Miami)
GR11144 от Glam Rock (Коллекция Miami)

Часы привлекают экспрессией цвета, нестандартным стилем и безупречным исполнением. Вдохновленные сверкающим и бурным стилем жизни Майями, известные дизайнеры Энрико Маргарителли (Enrico Margaritelli) и Изабель Можан (Isabelle Maujean) соединили итальянский креатив и опыт производственника в новой линии утонченных часов, отвечающей самым высоким запросам современной моды.

GR11122 от Glam Rock (Коллекция Miami)
GR11122 от Glam Rock (Коллекция Miami)

GR10521D от Glam Rock (Коллекция Miami)
GR10521D от Glam Rock (Коллекция Miami)

Все коллекции отличает утонченный вкус, сочетание ценных материалов и эстетической избирательности - все то, что свойственно блестящему и космополитичному стилю Майями. Аксессуары Glam Rock подбираются с большим вниманием к деталям и наиболее полно воплощают философию марки.

Glam Rock адресует свои творения требовательной клиентуре, не ограниченной географическими и культурными барьерами. Марка воплощает динамичный и модный стиль жизни, что находит свое выражение в вдохновляющих часовых коллекциях.

Источник: Glam Rock

Видео: Fashion TV (YouTube)