news


Omega подписала договор о партнерстве с Рори Макилроем

English Español 中文
Апрель 2013


Omega вслед за Nike и Bose стала третьим новым спонсором гольфиста Роя Макилроя (Rory McIlroy) - второго номера в мире. Новый договор стал еще одной вехой в поддержке маркой гольфа, включающей спонсорство соревнований Dubai Desert Classic и Европейских турниров мастеров, оба состязания входят в Европейский тур. Omega также была официальным хронометристом прошлогодней престижной игры Кубок Райдера и также продолжит традицию хронометрии соревнований по гольфу в этом году в 95 Чемпионате PGA. Макилрой пополнил галерею послов марки, среди которых такие великие имена, как Грег Норман (Greg Norman), Дэвис Лав III (Davis Love III), Серджио Гарсиа (Sergio Garcia) и Мишель Ви (Michelle Wie).

Президент Omega Стивен Уркхарт, слева, и гольфист Рори Макилрой
Президент Omega Стивен Уркхарт, слева, и гольфист Рори Макилрой

Намного важнее тот факт, что гольф является частью спортивной программы следующих Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, спонсором которых также является Omega. Хотя это и является одной из важнейших причин подписания договора о сотрудничестве с таким высокопрофессиональным гольфистом, Макилрой еще не давал согласия на участие в Олимпийских играх.

Стивен Уркхарт (Stephen Urquhart), Президент Omega, сказал: “ Рори - один из тех гольфистов, который делает событием каждую игру, в которой он принимает участие. В последние годы он был одним из самых интересных игроков и уже привлек легионы новых поклонников. Рори - такой тип игрока, какой нужен как для спорта, так и для имиджа игры в гольф. Я с нетерпением жду новых подтверждений его необыкновенного таланта. Мы все очень рады видеть его частью семьи Omega”.

Рори Макилрой признал, что давно был поклонником марки Omega и “по-настоящему взволнован новым сотрудничеством”.