news


Овальное будущее ожидает марку Festina в BaselWorld

English Español 中文
Март 2013


В этом году на BaselWorld новыми будут не только холлы - ожидается появление абсолютно новых стендов, в которых марки будут конкурировать друг с другом не только в часовых коллекциях, но и с точки зрения архитектуры.

Новый стенд Festina Group отличает футуристический дизайн с уникальным овальным куполом, накрывающим площадь более 2 000 м2 на двух этажах. В этом идеальном овале, без единого угла, расположились различные функциональные зоны: от рабочих и рекреационных или экспозиции новой коллекции на 500 м2 до современной лаундж-зоны, где клиенты и гости могут сполна насладиться расслабленной атмосферой.

The Festina Group stand dominates Hall 1.2
The Festina Group stand dominates Hall 1.2

Кроме уникальной формы, дизайна и масштаба, новый стенд Festina Group готов удивить своей полной адаптированностью к современным технологиям, когда интеграция в цифровое пространство является неотъемлемой частью архитектуры. Яркой иллюстрацией нового подхода стала внешняя сторона стенда с впечатляющей LED-стеной размером в 300 м2, благодаря которой Festina становится более открытой публике.

Интерактивная стена, на которой будут транслироваться видео - лайфстайл-фильмы, новые модели часов и прочее, также позволит посетителям посылать на стену свои комментарии, пожелания, сообщения, загружать имиджи через Фейсбук, Твиттер или Инстаграм.