news


Анонс BaselWorld 2013 – «Poseidon» от Les Millionnaires

English Español 中文
Март 2013


Poseidon от Les Millionnaires соблазняет магией и артистизмом деталей, лимитированная серия составляет всего 88 экземпляров на весь мир.

Размещенный в центре компас, будто зависший в корпусе, гарантирует, что ваш курс всегда будет правильным. Мини-корпус компаса экранирован, поэтому магнитные поля не влияют на работу автоматического механизма внутри.

Старинная морская карта Карибского бассейна эпохи пиратства украшает циферблат, как и часовая стрелка в форме трезубца Посейдона.

Часы Poseidon от Les Millionnaires
Часы Poseidon от Les Millionnaires

Сам корпус из литой бронзы является произведением искусства. Ушки, присоединяющие ремешок, выполнены в форме соблазнительно улыбающихся сирен. Ключ завода – корабельный штурвал из белого золота с рубинами на ступицах.

Застежка также изготовлена из литой бронзы и украшена якорем с рубином. Ремешок из элегантной кожи акулы отличается тиснением в форме плавников.

Poseidon выйдет в продажу в дистрибуторской сети Les Millionnaires.

О Les Millionnaires

Цюрихская марка Les Millionnaires уже 27 лет разрабатывает и производит высококачественные, яркие и оригинальные украшения. Коллекция уникальных часов от той же команды мастеров, ценящих детали и неординарность, впервые появилась в 2010 году и с тех пор растет. Часы изготовлены вручную высококвалифицированными мастерами по установке камней, ювелирами и часовщиками в студии, принадлежащей компании.

Poseidon и другие новинки от Les Millionnaires будут представлены на выставке BaselWorld на стенде марки F 39 в Холле 2.2.

Источник: Les Millionnaires