news


Новая коллекция от Ice-Watch и Pantone

English Español 中文
Март 2013


Марка Ice-Watch запустила яркий и амбициозный партнерский проект со знаменитым брендом PANTONE®, глобальным авторитетом колористики, устанавливающим профессиональные цветовые стандарты в дизайн-индустрии. Новые модели Ice-Watch впервые отличаются двухцветными циферблатами и такими же формованными ремешками, а также подписью PANTONE.

Первые модели партнерского проекта Ice-Watch и Pantone
Первые модели партнерского проекта Ice-Watch и Pantone

Самый первый образец этой коллекции был представлен в средине декабря 2012 года, а остальная ее часть – в начале 2013. Новые модели от Ice-Watch выполнены в изумрудном оттенке, 6 декабря прошлого года объявленном PANTONE «Цветом года 2013». Первая коллекция PANTONE UNIVERSE™ by Ice-Watch включает два варианта: изумрудный и белый / белый и изумрудный. Часы других цветов появятся весной 2013 года, как продолжение сотрудничества двух брендов.

«Pantone обладает реальным авторитетом по части цвета в дизайн-индустрии. Посредством этого проекта Pantone утверждает Ice-Watch как надежного партнера и важного игрока в своем секторе, разделяющего тот же динамичный и яркий дух», – сказал Жан-Пьер Лютген, CEO марки Ice-Watch. Дерзкий старт проекта еще раз подтвердил лидерскую позицию бренда в секторе fashion-часов, которая была достигнута благодаря новому видению ассортимента, доступным ценам, широкому выбору цветов и моделей и постоянному акценту на инновациях.

Источник: Convensis Group for Ice-Watch