news


Ice-Watch – премиум-партнер BMW Motorsport в гонках DTM сезона 2013

English Español 中文
Март 2013


В этом году бельгийский часовой бренд Ice-Watch дебютирует в популярной серии гонок DTM в качестве премиум-партнера BMW Motorsport. В сезоне 2013 гонщик Марко Уиттман из команды BMW Team MTEK будет покорять трек в болиде Ice-Watch BMW M3 DTM со стартовым номером 21 и ярким дизайном от Ice-Watch на капоте, крыше и кузове автомобиля.

«Время играет жизненно важную роль для DTM, разница между победой и поражением – в долях секунд во время квалификации, гонки и пит-стопов. Теперь мы сосредоточены на теме времени в форме сотрудничества с Ice-Watch, – сказал директор BMW Motorsport Йенс Маркардт. – Мы рады сотрудничать с таким партнером, как Ice-Watch, который устанавливает новые тренды в своей индустрии и имеет динамичный имидж. Это очень импонирует BMW Motorsport и Марко Уиттману, который является нашим самым молодым гонщиком. Коллекция часов BMW Motorsport стала подтверждением лицензионного соглашения между BMW и Ice-Watch и успешным для партнеров стартом в сегменте lifestyle. Я уверен, что мы увидим эти поразительные модели на многих запястьях во время гонок DTM в сезоне 2013».

Глава Ice-Watch Жан-Пьер Лютген (слева) и директор BMW Motorsport Йенс Маркардт представляют Ice-Watch BMW M3 DTM
Глава Ice-Watch Жан-Пьер Лютген (слева) и директор BMW Motorsport Йенс Маркардт представляют Ice-Watch BMW M3 DTM

В рамках сотрудничества с BMW Motorsport бренд Ice-Watch также представил посвященную партнеру часовую коллекцию. «Мы с нетерпением ожидаем модели в классических цветах BMW Motorsport от нашего нового лицензионного партнера Ice-Watch и их появление на гоночных треках», – сказал Д-р Томас Гердт, глава департамента коллекций Lifestyle в BMW Group.

Марко Уиттман сказал: «Ice-Watch BMW M3 DTM выглядит потрясающе. Когда я впервые увидел дизайн моего болида на DTM 2013, я просто влюбился. Также мне нравятся часы – они очень практичные и выглядят спортивно».

Глава Ice-Watch Жан-Пьер Лютген добавил: «BMW воплощает новшества, дизайн, передовое производство и надежность, так же как отличный постпродажный сервис и доступность. Это сотрудничество стало еще одним доказательством того, что бренд Ice-Watch имеет репутацию стабильного и надежного партнера. Нам это дает шанс укрепить нашу позицию среди лидеров в нише fashion-часов, которой мы добились благодаря новому видению часов, доступным ценам, широкой гамме моделей и цветов и постоянным новациям».