news


HKTDC представляет выставку Timepiece Extravaganza

English Español 中文
Февраль 2013


Как и ее успешная предшественница World Brand Piazza выставка Timepiece Extravaganza станет независимым мероприятием, которое пройдет параллельно с Часовым шоу Гонконга 4-8 сентября 2013 года в местном экспоцентре.

Новая выставка будет включать тематические зоны, такие как Renaissance Moment, посвященную лучшим европейским стилям, Chic & Trendy с fashion-брендами, а также World Brand Piazza с марками высшего дивизиона.

Часовое шоу Гонконга (Hong Kong Watch & Clock Show) обслуживает крупнейший рынок импорта швейцарской механики и второго по величине экспортера часов, в прошлом году мероприятие посетили более 17 500 покупателей из 91 стран мира (подробнее об этом можно прочитать в нашем отчете). Таким образом шоу стало отличной платформой для утверждения и роста часовых брендов на таком важном рынке, как Гонконг.

Выставка Timepiece Extravaganza сможет предложить привлекательные для зрителей мероприятия, такие как премьеры новых моделей, часовые парады и мастерские, что только усилит значение Hong Kong Watch & Clock Show.

Подробнее о выставке можно узнать здесь: www.hktdc.com/hkwatchfair/te.