news


Перезапуск сайта Ebel

English Español 中文
Февраль 2013


Новый сайт ebel.com является ключевым пунктом в обновлении коммуникационной и интернет-стратегий Ebel с акцентом на покупателя.

Обновленная интернет-страница Ebel выдержана в современном, роскошном и изысканном ключе. Это воплощает новый кодекс бренда, от обновленной корпоративной идентичности и до свежей рекламной кампании.

Стартовая страница нового сайта Ebel
Стартовая страница нового сайта Ebel

Одной из функций сайта является поиск ретейлеров по всему миру, что позволит купить часы Ebel в любой его точке. Впервые марка представляет возможность покупки своих моделей через интернет для потребителей американского рынка, а также рассматривает идею расширения веб-торговли на другие регионы.

В первую очередь новый сайт Ebel был разработан для облегчения и удобства пользования, чтобы его посетители могли быстро найти фирменные часы как из базовых, так и новых коллекций.

Навигация на новом ebel.com позволяет быстро перейти в любой раздел сайта, динамично просмотреть изделия и легко воспользоваться поиском благодаря специальному программированию.

Качественные фотографии часов представляют посетителям продукцию Ebel во всей красе и деталях, что позволяет в полной мере ознакомиться с брендом и его продукцией.

Посетить новый сайт Ebel можно, кликнув СЮДА

Источник: Sparkle PR Solutions for Ebel