news


Марка Gucci представляет новые часы Grammy® и одноименный лагерь для молодежи

English Español 中文
Февраль 2013


В третий год партнерства часового и ювелирного отделения Gucci с Американской академией звукозаписи, модный бренд выпустил новые часы Gucci Grammy® и объявил о поддержке нового Grammy Camp®, летней программы для студентов-музыкантов со всего мира.

Вслед за выпущенными год назад часами I-Gucci Grammy® Museum марка представляет две новые модели из коллекции Grammy®. Новые модели отличаются широкими ремешками из черной кожи с двумя версиями корпусов: из шлифованной стали с черным циферблатом или с черным PVD и темно-желтым циферблатом.

GRAMMY® INTERLOCKING от Gucci
GRAMMY® INTERLOCKING от Gucci

Связь часов с Grammy® выражается в золотой брошке и тисненом логотипе на ремешке, гравировке на задней крышке корпуса, а также менее очевидной, но очень эффектной круговой гравировке циферблата, напоминающей виниловые пластинки.

Для участия в летних лагерях Grammy® в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе Gucci Timepieces and Jewellery выберет десять талантливых молодых музыкантов, которые посетят ряд занятий, встретятся с профессионалами музыкальной индустрии и посетят студии звукозаписи.