news


Vacheron Constantin открывает новый бутик на легендарной Родео Драйв в Беверли Хиллз

English Español 中文
Февраль 2013


Бутик Vacheron Constantin, располагающийся по адресу 365 North Rodeo Drive, – уже четвертая торговая точка марки в США, пополнившая список магазинов, ранее открытых в Нью-Йорке (сентябрь 2011 года), Лас-Вегасе (август 2012 года) и калифорнийском Коста Меса (ноябрь 2012 года). Всего Vacheron Constantin имеет 35 бутиков в мире.

Новый бутик Vacheron Constantin на Родео Драйв
Новый бутик Vacheron Constantin на Родео Драйв

Новый бутик площадью около 150 кв. метров готов к приему часовых коллекционеров и энтузиастов со всего мира. Мастерство и качество часовых моделей подчеркивают элегантные элементы архитектуры и декора интерьера. Изготовленные по индивидуальному заказу известняковые полы дополнены сияющими витринами и отделкой стен венецианской штукатуркой. В центре бутика располагаются две изготовленные по заказу люстры из муранского стекла, а деревянные панели придают интерьеру изысканности, идеально выражающей культуру, историю и традиции Vacheron Constantin.

В магазине со штатным часовщиком будет представлена вся линейка коллекций женевской мануфактуры, а также эксклюзивные бутиковые модели.

«Мы рады открыть новый флагманский бутик на такой престижной и всемирно известной улице, как Родео Драйв, – сказал Гуго де Пен, президент североамериканского отделения Vacheron Constantin. – В новом бутике, предлагающем прикоснуться к творчеству одного из Домов высокого часового искусства, мы ожидаем увидеть наших новых и старых друзей, коллекционеров часов и их поклонников с Западного побережья».

Источник: Vacheron Constantin