news


Бренд 88 Rue du Rhone на церемонии BAFTA

English Español 中文
Февраль 2013


В этом году молодой перспективный бренд 88 Rue du Rhône является официальным часовым партнером премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), поэтому он активно участвовал церемонии награждения BAFTA, прошедшей в воскресенье. Женевский бренд изготовил лимитированную серию из 50 часов, которые были подарены во время уикенда BAFTA.

Модели Limited Edition BAFTA от 88 Rue du Rhône отличаются оригинальной гравировкой логотипа Британской академии кино и телевизионных искусств на задней крышке корпуса. Компания также предоставила несколько часов этой серии для награждения победителей конкурсов в социальных сетях и счастливчиков из публики.

Мужская версия часов имеет 42-миллиметровый корпус из розового золота и черный циферблат с индикацией даты и хронографом и снабжена ремешком из мягкой кожи коричневого цвета. Женская версия отличается 35-миллиметровым стальным корпусом с 11 бриллиантовыми часовыми метками и фрагментом арабской цифры 8 из серебра. Ремешок часов сшит из сияющей черной телячьей кожи с аллигаторовой подкладкой.