news


Бренд JeanRichard стал партнером состязания 20th Trophée Mer Montagne в Сен-Жерве Монблан

English Español 中文
Февраль 2013


В прошлый четверг представители JeanRichard наградили команду, победившую в Trophée Mer Montagne, одной из фирменных моделей Terrascope.

Основанный в 1994 году Эриком Луазо с агентством Elovoyagers в качестве организатора чемпионат Trophée Mer Montagne в этом году проходил 28-31 января. Он объединил представителей, на первый взгляд, кардинально различных видов спорта, однако при ближайшем рассмотрении имеющих много общего. Чемпионат Trophée Mer Montagne, как никакое другое мероприятие, начинает дружбу представителей элиты морского и горнолыжного спорта. Команды, которые формируются путем жеребьевки перед самым началом состязания, состоят из трех человек, один из которых – моряк, другой представляет зимние виды спорта, а третий – ребенок с близлежащего лыжного курорта.

Победители чемпионата (слева направо): Гийом Валло, Камилл Бальбо и Френк Каммас (Фото: Pascal Alemany)
Победители чемпионата (слева направо): Гийом Валло, Камилл Бальбо и Френк Каммас (Фото: Pascal Alemany)

Марка JeanRichard основывает свою философию на подлинности, простоте, творчестве и бескомпромиссном часовом мастерстве и надежности. Спортивный и технический опыт позволили JeanRichard найти ту же жизненную философию в Trophée Mer Montagne.

На протяжении трех дней чемпионата проходит около 10 различных соревнований. По их окончанию представители JeanRichard подарили свои яркие спортивные модели Terrascope победителю 20th Trophée Mer Montagne, команде в составе Френка Каммаса, Гийома Валло и Камилл Бальбо.

Источник: JeanRichard