news


Skagen Denmark продолжает сотрудничество с дизайнером Хиромиши Конно

English Español 中文
Январь 2013


В этом году Skagen Denmark концентрирует усилия на женских часах, планируя представить дебютную коллекцию сезона весна/лето 2013. Новые модели появятся в продаже по всему миру и таким образом станут доступными для большего числа поклонников дизайна.

Получившее широкие восторженные отзывы, сотрудничество стало как первым дизайнерским опытом Skagen Denmark, так и дебютом Конно в часовой сфере. Продолжение партнерского проекта только усилит слияние датского минимализма и японской точности.

Часы из коллекции весна/лето 2013, спроектированные Хиромиши Конно для Skagen
Часы из коллекции весна/лето 2013, спроектированные Хиромиши Конно для Skagen

Новаторские женские модели объединяют простоту и красоту, выражают элегантность и утонченность. Благодаря ушкам в форме капли и простому круглому корпусу со скрытым ключом завода женственные модели воплощают стиль и комфортабельный дизайн, подходящий для всех случаев, торжественных или неформальных.

«В лаконичном дизайне я реализовал идею о том, что ценность каждого мгновения может воплотиться в часах, на циферблатах которых отражается блеск элементов Swarovski», - говорит Хиромиши Конно.

Особенностью новых моделей от Skagen Denmark является выгравированная подпись дизайнера на задней крышке. Часы представлены с классическим белым или черным кожаным ремешком.

Источник: Skagen