news


Стенд Antiquorum, посвященный Geneva Time Exhibition

English Español 中文
Январь 2013


В качестве официального спонсора Geneva Time Exhibition аукционный дом Antiquorum представляет специальную экспозицию часов участников выставки.

В витринах женевского шоурума Antiquorum представлены модели престижных брендов участников GTE: Badollet, Celsius X VI II, Drakkar, Hautlence, Laurent Ferrier, Manufacture Royale, H. Moser & Cie., Quinting, Reuge и Speake-Marin. Большинство часов также экспонируются на GTE, однако в других вариациях и материалах. Вход на экспозицию Antiquorum свободный, мероприятие проводится с 15 января по 11 февраля.

«Организация специальной выставки, где клиенты и посетители могут увидеть изделия ведущих брендов в камерной обстановке, стала для Antiquorum еще одним способом поддержки и продвижения независимых швейцарских часовщиков, их ноу-хау, мастерства и инноваций», – сказал Жюльен Шерер, часовой эксперт и исполнительный директор женевского подразделения Antiquorum.

Экспозиция включает изделия Badollet, Celsius X VI II, Drakkar, Hautlence, Laurent Ferrier, H. Moser & Cie., Reuge, Manufacture Royale, Quinting и Speake-Marin и проводится с 15 января по 11 февраля.

Детальнее о выставке можно узнать ЗДЕСЬ

Источник: Antiquorum