news


Graham – официальный хронометрист хоккейной команды LA Kings

English Español 中文
Январь 2013


Успешная американская команда по хоккею LA Kings продолжает сезон 2012-2013 в содружестве с Graham в качестве официального хронометриста. «Короли Лос-Анжелеса» вышли в плей-офф западной конференции 2012 Stanley Cup на восьмом месте, поэтому им пришлось побороться на пути к финалу, сыгранному на домашнем льду, победе и первому чемпионству. Чтобы отпраздновать это достижение и проявить уважение к тяжелой работе LA Kings, марка Graham разработала лимитированную серию эффектных часов.

Отличительной чертой Chronofighter Oversize LA Kings являются культовые цвета команды LA Kings – серебристый, черный и белый. Знаменитая деталь от Graham, рычаги старта и остановки на левом боку корпуса изготовлены из того же типа углеродного волокна, что и клюшки НХЛ. Благодаря специальной швейцарской технологии изготовления рычаги из такого углеродного волокна делают часы более надежными и удобными.

Chronofighter Oversize LA Kings от Graham
Chronofighter Oversize LA Kings от Graham

Мужественность и индивидуальность модели придает черный керамический безель. Часы легки и безопасны в использовании, а их ход точен.

Победа в 2012 Stanley Cup увековечена на правом боку корпуса, украшенном выгравированной надписью «12» и белым бриллиантом (весом 0,014 карат). Часы, выпущенные для игроков команды, будут снабжены черными бриллиантами.

Изготовлено только 100 экземпляров лимитированной серии Chronofighter Oversize LA Kings, которые выйдут в продажу с февраля в избранных розничных точках Лос-Анжелеса.

Хоккейная команда LA Kings
Хоккейная команда LA Kings

Команда LA Kings, обладающая мужеством и духом к победе, – идеальная пара для такого бренда, как Graham.

Основатель Graham Эрик Лот сказал: «Я счастлив начать это фантастическое партнерство Graham и легендарной команды LA Kings. Для нас это возможность разделить общую страсть к преодолению препятствий на пути к победе. Став официальным хронометристом, компания Graham стремится показать высочайший уровень как в творческом, так и в техническом плане».

Легендарный игрок Люк Робитайл, имя которого в 2009 году включено в хоккейную аллею славы, нынешний президент клуба по торговым операциям, сказал: «Мы рады сотрудничать с Graham и вдохновлены поддержкой и участием наших поклонников».

Источник: Graham