news


В России открылось подразделение Corum

English Español 中文
Январь 2013


Часовая компания Montres Corum объявила о реорганизации своей деятельности на одном из самых многообещающих рынков, российском. Бренд-менеджером на новом для марки рынке стал Давиде Монтанья. Последние несколько лет марка активно развивается, обращаясь к собственной богатой истории.

Такая стратегия призвана возвратить ей заслуженное место в авангарде швейцарской часовой промышленности. Благодаря значительным инвестициям стали возможны глобальные изменения, охватившие компанию – от организационной структуры до разработки новых продуктов и сети продаж.

Марка Corum твердо намерена надолго закрепиться на многообещающем российском рынке. Именно с этой целью было открыто специальное подразделение марки, которое с 1 января 2013 года возглавил бренд-менеджер Давиде Монтанья (Davide Montagna). Монтанья, уже более десяти лет сотрудничающий с различными престижными часовыми марками на российском рынке, отлично знаком с его спецификой. Ему доверили важную миссию по увеличению популярности Corum в России, в результате чего должны значительно возрасти объемы продаж марки на этом рынке. В его задачу также входит создание высококачественной сети продаж, поскольку ожидается, что рост доли марки на российском рынке положительно скажется на ее продажах в Европе и во всем мире.

Антонио Кальче (Antonio Calce), глава и партнер Corum, так прокомментировал новость о назначении Давиде Монтанья на должность бренд-менеджера российского отделения марки: «Мне чрезвычайно приятно приветствовать Давиде Монтанья в российской команде Corum. Он обладает не только безошибочным чутьем в вопросах роскоши, но и глубоким пониманием русской культуры. Его профессиональный опыт на рынке России доказывает его эффективность и отличное знание стратегий управления маркой. Для любой часовой марки прямое управление продажами на российском рынке является большим шагом».

Адрес:

CORUM RUS

Москва, 115054

ул. Бахрушина, 32/1

[email protected]

Тел.: +7-495-221 87 85

Факс: +7-495-221 87 84

Источник: Corum