news


IceLink в главной роли в новом шпионском сериале Time Framed

English Español 中文
Январь 2013


Марка IceLink, прославившаяся благодаря 6Timezone, первым в мире часам с индикацией времени одновременно в шести часовых зонах, станет звездой нового шпионского сериала Time Framed, чей сюжет строится вокруг стратегически подобранных изделий марки.

Кадр из сериала Time Framed с Йеном Сомерхолдером и часами IceLink в главной роли
Кадр из сериала Time Framed с Йеном Сомерхолдером и часами IceLink в главной роли

В главных ролях в этом динамичном шпионском экшене, исполнительным продюсером которого выступила компания IceLink, вместе с Йеном Сомерхолдером и супермоделью Сянь Микол (Xian Mikol) снялись ультрасовременные часы и браслеты марки. Они становятся главным оружием в руках спецагента Блэка (Йен Сомерхолдер), миссия которого — спасти мир от неминуемой гибели. События разворачиваются вокруг революционного изобретения Time Link, источника неограниченной чистой энергии для человечества.

«IceLink чрезвычайно гордится своим участием в этом новом невероятном маркетинговом проекте, наделяющем нашу продукцию таким глубоким смыслом», - говорит основатель IceLink Энди Согоян (Andy Sogoyan).

Йен Сомерхолдер в часах Icelink в сериале Time Framed
Йен Сомерхолдер в часах Icelink в сериале Time Framed

Когда Time Link (созданный маркой специально для сериала) попадает в плохие руки, бравому шпиону (Йен Сомерхолдер) не остается ничего иного, как взять на себя непосильную задачу по спасению человечества. В этой благородной миссии героя Сомерхолдера, спецагента Блэка, сопровождают часы из последней ограниченной серии Zermatt. На экране появляются и другие продукты IceLink, в том числе модели 6Timezone 18k Snow и Chill. Ключевую роль в спасении мира сыграет другой бестселлер марки, Bicycle Bracelet, на котором выгравирован нужный герою Сомерхолдера таинственный код. Помимо аксессуаров от IceLink зрители смогут насладиться огромным количеством великолепных нарядом и изделий от лучших фэшн-дизайнеров мира.

Time Framed — короткометражный сериал, исполнительным продюсером которого выступила марка IceLink в паре с SinFactory Media. Премьера сериала состоится 23 января в Лос-Анджелесе. Поклонники марки смогут не только посмотреть сериал на сайте www.timeframedthefilms.com, но и больше узнать о его знаменитых участниках в рамках различных проектов в социальных сетях, блогах, статьях в прессе и на популярных онлайн-платформах.

Костюмы героев и ключевые предметы реквизита после премьеры первой серии будут выставлены на аукцион на микро-сайте TimeFramed. Все вырученные средства будут переданы в Фонд Йена Сомерхолдера, занимающегося проблемами охраны окружающей среды.

Источник: IceLink