news


BRM представляет ограниченную серию Laponie Ice Driving

English 中文
Январь 2013


Школа вождения на льду Laponie Ice Driving предлагает всем любителям высоких скоростей попробовать свои силы на девяти различных треках (некоторые из которых являются точной копией всемирно известных гоночных трасс) на 750 акрах замерзшего озера в шведской части Лапландии.

При сведенном до минимума риске аварий (здесь просто не во что врезаться) участникам низкотемпературных гонок на льду все же придется приложить максимум усилий, чтобы удержать на трассе один из 28 специально оборудованных спорткаров мощностью до 500 лошадиных сил. В этом им помогут зимние шины, каждая из которых снабжена 600 шипами.

LAPONIE ICE DRIVING LIMITED EDITION CHRONOGRAPH от BRM
LAPONIE ICE DRIVING LIMITED EDITION CHRONOGRAPH от BRM

Французская марка BRM, ставшая прошлым летом партнером этого уникального предприятия, представляет ограниченную серию в количестве 20 хронографов в фирменных цветах и с логотипом Laponie Ice Driving.

44-миллиметровый титановый корпус хронографа украшают стальные кнопки и ушки с матовой отделкой и такая же заводная головка с выгравированным на ней логотипом Laponie Ice Driving. Аналогичный логотип разместился и на черном циферблате с оранжевым акцентами арабских цифр. В движение хронограф на черном кожаном ремешке с оранжевой строчкой приводится механизмом с автоподзаводом.