news


Сезон подарков: Chronofighter Prodive от Graham

English Español 中文
Декабрь 2012


Профессиональный дайверский хронограф Chronofighter Prodive от Graham
Профессиональный дайверский хронограф Chronofighter Prodive от Graham

Мрачная бездна, высокое давление, загадочные существа, населяющие бездонные впадины – вот что приходит на ум, когда речь заходит о захватывающем, почти мифическом подводном мире. Марка Graham, вдохновленная этими образами, решила создать престижные дайверские часы для настоящих искателей приключений, знающих толк в часовом искусстве.

Chronofighter Prodive – первая модель, снабженная запатентованным механизмом запуска/остановки/обнуления показателей хронографа, который позволяет беспрепятственно использовать часы на любой доступной человеку глубине. При этом каждый экземпляр подвергается специальным испытаниям и способен выдержать давление на глубине более 2 тыс. футов. Этот безупречный в своей элегантности инструмент для глубоководных погружений изготавливается с применением самых современных технологий и методов производства.

Функции: хронограф (секундная стрелка, 30-минутный счетчик) для измерения времени декомпрессии, указатель даты в положении«9 часов», автоматический гелиевый клапан с черным PVD-покрытием, часовая и минутная стрелки, секундный индикатор.

Механизм: хронограф-однокнопочник Calibre G1734 с автоподзаводом, частотой колебаний 28 800 пк/ч (4 Гц), амортизационной системой Incabloc и 25 камнями.

Запас хода: 48 часов

Корпус: 45-миллиметровый стальной корпус с расположенным слева стальным рычагом для старта/остановки/обнуления показаний хронографа с черным PVD-покрытием. Водонепроницаемый на глубине до 2 тыс. футов/600 метров. Завинчивающаяся заводная головка с желтым каучуковым покрытием (с автоматической штыковой системой блокировки и красным защитным кольцом). Однонаправленный поворотный безель из стали с черным PVD-покрытием (120 положений) для измерения времени погружения. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. Стальная задняя крышка с изображением акулы и серийным номером часов.

Водонепроницаемость: 2000 ф / 600 м / 60 бар

REF: 2CDAV.U01A

Источник: Graham