news


Анонс GTE-2013: Big Bang Zebra Bang от Hublot

English Español 中文
Ноябрь 2012


Зов джунглей не утихает и в новом сезоне. Вслед за исключительно успешными Leopard Bang и Boa Bang на часовой рынок стремительно врывается зебра. Невероятно эффектная и сексуальная черно-белая полоска определяет часовую моду нового года.

Big Bang Zebra Bang от Hublot

Черно-белые полоски, которыми нынче пестрят международные подиумы и наряды всевозможных икон стиля, стали самым актуальным трендом сезона. Черно-белый принт идеально подходит как для дневного кэжуал, так и для загадочного вечернего «лука». Big Bang Zebra, невероятно женственные часы в 41-миллиметровом корпусе из черной керамики, венчает безель с 48 топазами и кристаллами шпинели багетной огранки. Циферблат с анималистическим черно-белым принтом оттеняют восемь небольших бриллиантов на безеле. Ценители часового искусства, несомненно, оценят механический калибр с автоподзаводом, водонепроницаемость до 100 м и ремешок из телячьей кожи в черно-белую полоску на черной каучуковой подкладке, одновременно гибкой и удобной. Big Bang Zebra не оставит равнодушной ни одну модницу.

Новинка также предлагается в корпусе из 18-каратного розового золота и стали, по 250 экземпляров в каждой из трех версий.

Источник: Hublot