news


Новый часовой брелок от TF Est. 1968

English Español 中文
Ноябрь 2012


В мире уникальных, модных luxury-аксессуаров новый брелок, роскошный без излишнего пафоса, выделяется своей принадлежностью к семье турбийонов TF Est. 1968, чьи знаменитые запонки помогли марке завоевать в рекордно короткие сроки сотни рынков на всех пяти континентах. Аксессуары от TF Est. 1968 предназначаются не только для ценителей часового искусства, они придутся по вкусу тем, кто в своих вещах ценит прежде всего элегантность.

Новый часовой брелок от TF Est. 1968

Новый брелок с турбийоном оснащен в лучших традициях TF Est. 1968 полностью функциональным часовым механизмом, эффектно выделяющимся на фоне углеродной платины различных оттенков (черного, серебристого, фиолетового, оранжевого, шоколадного, розового). Также предлагаются различные цветовые версии в сочетании с полудрагоценными камнями: от шоколадно-коричневой с коричневыми бриллиантами или раухтопазами до мерцающей фиолетовой с аметистами, розовой и оранжевой в сверкающем кольце розовых или оранжевых сапфиров…

Брелок от TF Est. 1968 заключен в исключительно прочный водонепроницаемый корпус, способный противостоять любым ударам и испытаниям. Стальной корпус снабжен завинчивающейся застежкой с выгравированным логотипом TF и сапфировым стеклом, обеспечивающим дополнительную защиту от воды и механических повреждений. Этот новый аксессуар, так же, как и успевшие стать культовыми запонки и письменные принадлежности швейцарской марки, имеет самое непосредственное отношение к часовому искусству.

Источник: TF Est. 1968