news


Новый выставочный центр для BaselWorld-2013

English Español 中文
Ноябрь 2012


Каждую весну на восемь дней вся власть в Базеле переходит в руки часовщиков и ювелиров: улицы заполняют дистрибьюторы, представители СМИ, эксперты и просто ценители прекрасного. Более 100 тыс. посетителей BaselWorld погружаются в волшебный мир часов и драгоценностей. Они съезжаются сюда со всего мира, чтобы познакомиться в уникальной атмосфере выставки с новыми удивительными часовыми творениями и последними веяниями часовой моды.

Новый выставочный центр для BaselWorld-2013

Базельский экспоцентр в 2013 году

Изюминкой BaselWorld-2013 обещает стать новый выставочный комплекс, построенный по проекту архитектурного бюро Herzog & de Meuron. Современное здание станет великолепным фоном для проведения незабываемой выставки. На площади в 141 тыс. кв. м разместятся роскошные многоэтажные стенды ведущих компаний часовой и ювелирной отрасли, открывающие всем желающим двери в свой захватывающий мир. Здесь вы увидите новые модели, коллекции и последние изобретения в области часового и ювелирного мастерства.

Новый выставочный центр для BaselWorld-2013

Проект базельского выставочного центра, 2013 год

Каждый год выставка привлекает все большее число представителей международных СМИ. BaselWorld-2012 посетило 3 320 аккредитованных журналистов из 70 стран мира, рекордный для часовой промышленности показатель. Благодаря их репортажам в специализированных, деловых и популярных изданиях, в Интернете, по радио и телевидению, о ходе и результатах выставки узнает весь мир. Как ожидается, BaselWorld-2013 посетят свыше 3 тыс. журналистов из разных стран мира.

Новый выставочный центр для BaselWorld-2013

Лучшие из лучших: с 25 апреля по 2 мая 2013 года Базель превращается в место встречи самых известных, влиятельных марок мира, предлагающих гостям выставки насладиться последними достижениями часовой и ювелирной отрасли в исключительной атмосфере BaselWorld-2013.

BaselWorld-2013 – Всемирная выставка часовой и ювелирной продукции

Время проведения: 25 апреля (четверг) – 2 мая (четверг) 2013 года

Место проведения: Базельский выставочный центр (Messe Basel)

Часы работы: 9.00-18.00 (ежедневно), 9.00-16.00 (заключительный день)

Стоимость билетов: 60,00 швейцарских франков (билет на 1 день) / 150,00 швейцарских франков (абонемент на 8 дней)

Организатор: MCH Swiss Exhibition (Basel) Ltd.

Сайт www.baselworld.com

E-mail [email protected]

Facebook www.facebook.com/baselworld

Weibo www.weibo.com/baselworld

Twitter www.twitter.com/baselworld

Источник: BaselWorld - MCH Swiss Exhibition (Basel) Ltd.