news


Eberhard & Co. примет участие в парижской выставке Belles Montres

English Español 中文
Октябрь 2012


Швейцарская часовая марка Eberhard & Co., отмечающая в этом году свое 125-летие, примет участие в Международной выставке Belles Montres-2012, которая состоится 23-25 ноября в парижском торговом центре Carrousel du Louvre.

На шестой по счету Belles Montres вниманию 14 500 посетителей будут представлены модели от лучших престижных часовых марок.

Eberhard & Co. примет участие в парижской выставке Belles Montres

Eberhard & Co. порадует своих поклонников своими самыми известными коллекциями, а также целым рядом новинок, в том числе юбилейной ограниченной серией Extra-fort Roue à Colonnes Grande Date 125ème Anniversaire (выпущенной в количестве 125 экземпляров в версии из розового золота на фото).

Специально к выставке Eberhard & Co. подготовила свои самые популярные коллекции и новинки, в том числе ограниченную серию Extra-fort Roue à Colonnes Grande Date 125ème Anniversaire, выпущенную в количестве 500 экземпляров в стальном корпусе и 125 экземпляров в драгоценной версии из розового золота. «Юбилейная» модель олицетворяет собой страстное стремление марки к инновациям в сочетании с неподражаемым фирменным стилем и творческой независимостью.

125 лет прошли для Eberhard & Co. под знаком творческих исканий, внимания к деталям и изысканного стиля, элементов, открывающих дверь в невероятных мир часового искусства и определяющих сущность марки с первых дней ее существования.

Источник: Eberhard & Co.