features


Bertolucci: романтика для девушек, спорт для парней

English Español
Май 2010


Bertolucci представила две новых эффектных коллекции. Первая — Serena Garbo Valentina, появившаяся в магазинах как раз ко Дню влюбленных, вторая — Forza Collection, современная спортивная мужская линия.


Bertolucci: романтика для девушек, спорт для парней


Модель Valentina оснащена швейцарским кварцевым механизмом и украшена циферблатом с подвижным сердечком, инкрустированным 14-ю розовыми сапфирами (0,07 карата), и накладными индексами. Его основа изготовлена из изогнутого белого посеребренного опалина, покрытого эксцентричным узором Sunray с овальной минутной шкалой, расположенной по центру, и черной надписью BERTOLUCCI у метки “12 часов”. Стальной корпус инкрустирован бриллиантами цвета FGH (практически бесцветные), чистоты VVS (с очень мелкими включениями) круглой огранки с 58-ю гранями (0,61 карата) и покрыт изогнутым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Другие “приметы” — элегантный логотип “В” вместо метки “12 часов” и розовый ремешок кожи аллигатора и опойковой кожи с розовой строчкой.


Bertolucci: романтика для девушек, спорт для парней


Для парней Bertolucci создала коллекцию черного цвета. Корпуса этих моделей по форме напоминают гальку, что делает их удобными в носке. В полностью черный корпус с покрытием PVD заключен один из трех автоматических механизмов: хронограф с тахиметрической шкалой, калибр-трехстрелочник с крупным указателем даты и индикатором запаса хода или механизм-трехстрелочник с указателями дня и даты и индикатором запаса хода. Модель можно приобрести в версии с циферблатом из черного опалина либо с контрастным циферблатом из белого посеребренного опалина. В обеих версиях присутствуют красные элементы, подчеркивающие их спортивный облик.


Источник: журнал Europa Star май-июнь 2010