news


Pavée Amour – новая коллекция от Frédérique Constant

English Español 中文
Октябрь 2012


Марка Frédérique Constant в надежде повторить успех разработанной при участии Шу Ци (ShuQi) коллекции Amour представила в этом году ее изысканную драгоценную версию. Великолепная новинка создана, чтобы быть в центре внимания.

Pavée Amour – новая коллекция от Frédérique Constant

Pavée Amour, новая женская коллекция от Frédérique Constant с автоматическим калибром

Драгоценности – непреходящий символ вечности, высоких ценностей, заключенных в классическую, элегантную оболочку часов Frédérique Constant. Циферблат новой модели украшает бриллиантовое паве, придающее коллекции Pavée Amour ощущение невыразимой женственности. Модель предлагается в двух версиях – в корпусе с покрытием из розового золота или в варианте из стали – с циферблатом, инкрустированным 90 бриллиантами полной огранки прозрачности VS, цвета Н. Еще 48 бриллиантов украшают корпус часов. Со сверкающими на запястье новыми Pavée Amour от Frédérique Constant вы чувствуете себя звездой в любой ситуации.

Шу Ци, страстная поклонница часового искусства и посол Frédérique Constant, в сотрудничестве с женевской маркой разработала собственную линейку часов. Новые модели украшает по центру роскошное паве из бриллиантов в обрамлении перламутрового кольца. Изящный штрих – надпись Amour на циферблате. Работой баланса можно любоваться сквозь инкрустированную бриллиантами апертуру в форме сердца в положении «12 часов». Ни одна женщина, знающая толк в престижных швейцарских часах, не устоит перед искусной отделкой этого автоматического калибра.

Pavée Amour выпущена ограниченной серией в количестве 888 экземпляров.

Pavée Amour – новая коллекция от Frédérique Constant

Шу Ци с 2008 года выполняет функции посла Frédérique Constant в Китае

Шу Ци

С 2008 года Шу Ци, всемирно известная киноактриса, выполняет функции посла марки Frédérique Constant на территории материкового Китая. Она разделяет страсть марки к классической красоте традиционного часового искусства и служит живым воплощением призыва Frédérique Constant «жить своей страстью» (Live your Passion).

Вместе с маркой она принимает участие в различных благотворительных мероприятиях, открывая для поклонников часового искусства в Азии мир Frédérique Constant. В 2011 году Шу Ци побывала на женевской мануфактуре марки, чтобы придать заключительные штрихи своей коллекции Amour. Визит на производство оказался также великолепной возможностью для проведения фотосессии для рекламной кампании марки. Шу Ци дала согласие на продолжение сотрудничества с Frédérique Constant, которое, уверены, обещает много новых сюрпризов.

Источник: Frédérique Constant