news


Олимпийский чемпион Мэтт Греверс выбирает Claude Bernard Aquarider

English Español 中文
Август 2012


Американского пловца, олимпийского чемпиона Мэтью Греверса (Matthew Grevers) соотечественники ласково прозвали «Нежный гигант» (Gentle Giant). На счету у этого невероятно талантливого спортсмена 18 побед в различных международных соревнованиях, в том числе золото за стометровку на спине, золото за комбинированную эстафету на дистанции 400 м и серебро в эстафете 4х100 м вольным стилем на Олимпиаде в Лондоне этого года.

Олимпийский чемпион Мэтт Греверс выбирает Claude Bernard Aquarider

А недавно Греверс отличился в несколько иной сфере: после победы в Гран-при Миссури на дистанции 100 м на спине он сделал предложение своей девушке, к слову тоже пловчихе, Энни Чендлер (Annie Chandler) прямо на пьедестале почета. Видео на YouTube, где запечатлен романтический момент, уже успело посмотреть более 3 млн человек.

Олимпийский чемпион Мэтт Греверс выбирает Claude Bernard Aquarider

Слева: Мэтт Греверс с невестой Энни Чендлер. Справа: Aquarider от Claude Bernard

Несмотря на обрушившуюся на него славу и безумную занятость, Мэтт продолжает ежедневно тренироваться по четыре часа, шесть дней в неделю. Точно следовать графику тренировок ему помогает хронограф Aquarider от Claude Bernard. Любая марка почла бы за честь предоставить золотому олимпийскому чемпиону свои часы. Мэтт выбрал Aquarider от Claude Bernard за безупречную точность, отвечающую самым высоким требованиям.

Источник: Gevril Group