news


Новый «высокогорный» бутик Tissot

English Español 中文
Август 2012


1 августа в честь Дня основания Конфедерации, считающегося в Швейцарии национальным праздником, а также по случаю столетнего юбилея своего партнера железной дороги «Юнгфрау» часовая марка Tissot открыла новый бутик на вершине одноименной горы. Таким образом, новый бутик по праву можно считать самым «высокогорным» из всех магазинов Tissot.

Путь на вершину сам по себе является незабываемым приключением. Из окна перед восхищенными взглядами пассажиров разворачивается история швейцарской железной дороги, настоящего шедевра инженерной мысли, в пленительных декорациях горного пейзажа. Изумительные виды заставят вас на мгновение забыть о реальности, но не стоит беспокоиться, Tissot и железная дорога «Юнгфрау» стоят на страже времени.

Новый бутик Tissot на перевале Юнгфрауйох (Jungraujoch)
Новый бутик Tissot на перевале Юнгфрауйох (Jungraujoch)

На вершине вас ждет увлекательный тур по магазину, построенному в соответствии с прогрессивным духом марки, готовой во всеоружии встретить постоянно растущий потребительский спрос. Продукция марки, органично вписывающаяся в современный дизайн нового бутика, представлена в максимально практичном контексте. Фоном служат широкие стены с подсветкой, украшенные черно-белыми изображениями послов Tissot. Внутреннее пространство бутика состоит из серии стремительно чередующихся глянцевых и матовых поверхностей, держащих посетителей в постоянном вихре эмоций.

В новом бутике представлен широкий ассортимент часов марки, в том числе и коллекция Tissot Jungfraubahn Collection, ставшая «официальными часами» торжественной церемонии празднования столетнего юбилея железной дороги «Юнгфрау». Восемь наручных моделей, созданных специально по такому случаю, обладают несравненным альпийским очарованием, которое по достоинству оценят любители всего швейцарского. Каждый отыщет себе часы по вкусу в новой коллекции, в которую вошли такие модели, как Tissot T-Touch Expert с изображением знаменитой горной цепи на циферблате или ограниченная серия великолепных механических карманных часов с легкой ноткой ностальгии. Каждый экземпляр предлагается в коллекционном футляре.

Часовая марка Tissot и железная дорога «Юнгфрау» составляют идеальный творческий тандем: в своем стремлении к вершине они руководствуются принципом безукоризненной точности. К тому же регион Юнгфрау, как и родной для Tissot Ле-Локль, причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сотрудничество с железной дорогой лишний раз доказывает намерение марки сохранять ведущие позиции во всех аспектах своей деятельности, идет ли речь о новых продуктах, технологических новшествах, необычных маркетинговых компаниях или современных бутиках.

Источник: Tissot