news


Worldcode Diver от Saint Honoré

English Español 中文
Июль 2012


Марка Saint Honoré представила последнее пополнение в своей мужской коллекции Worldcode, мощные дайверские часы с «говорящим» названием Worldcode Diver.

Новинка заключена в круглый 43-миллиметровый корпус из матовой стали. Характерный для всей линейки Worldcode лаконичный дизайн обеспечивает часам великолепную читаемость.

Вниманию любителей подводного спорта предлагается сразу четыре версии модели с безелем четырех различных цветов (черного, коричневого, темно синего или под розовое золото) с обязательной часовой меткой в виде треугольника на «12 часах» и циферблатом в тон с радиальной полировкой.

Worldcode Diver от Saint Honoré
Worldcode Diver от Saint Honoré

Worldcode Diver — исключительно функциональные часы с водонепроницаемостью до 100 метров. Циферблат, защищенный сапфировым стеклом, украшают арабские цифры и часовые метки с белым люминесцентным покрытием, обеспечивающие высокую читаемость показателей при любом освещении.

Помимо металлического браслета, модель предлагается также с каучуковым ремешком белого, синего, коричневого или черного цвета с раскладывающейся застежкой на предохранителе.

Новинка, отмеченная знаком Swiss Made, приводится в движение кварцевым калибром с часовой, минутной и секундной стрелками, а также указателем даты у метки «6 часов».