news


Новая концепция продаж от Roger Dubuis

English Español 中文
Июнь 2012


Есть места, будто открывающие двери в иной завораживающий мир. Новые бутики марки Roger Dubuis служат таким порталом. Будто волшебная шкатулка с драгоценностями, они манят посетителей в невероятный мир женевской часовой марки.

Новая концепция продаж от Roger Dubuis

Бутик Roger Dubuis Heritage, Гонконг

Безупречный стиль представленных в бутике коллекций поражает при каждой встрече. Вслед за первым бутиком, открывшимся в Гонконге, последуют магазины в других частях света.

Гонконг, Дубай, Сингапур… Roger Dubuis — вот, что объединяет эти мегаполисы. Марка, продукцию которой на сегодняшний день можно найти лишь в 160 специализированных магазинах во всем мире, объявила об открытии дюжины эксклюзивных фирменных бутиков в самых престижных торговых центрах мира. Число фирменных бутиков марки в скором времени достигнет двадцати. Здесь поклонники мастерства Roger Dubuis смогут окунуться в мир исключительных часов и непревзойденного мастерства, приобщиться к гордости создания удивительного произведения часового искусства.

Новая концепция продаж от Roger Dubuis

Бутик Roger Dubuis Heritage, Гонконг

Roger Dubuis — не просто громкое имя, это живой творческий талант. Мир, где царит роскошь, и творческая энергия бьет ключом. Философия и свершения женевской марки запечатлены в четырех уникальных, неповторимых образах.

Четыре мира, четыре великолепных коллекции — Игрок (коллекция Monégasque), Воин (линия Excalibur), Авантюрист (модель Pulsion) и Дива (новая женская коллекция Velvet) – все они представлены в постоянно обновляющемся ассортименте бутиков марки, где престижное часовое искусство и непревзойденное мастерство встречаются с оригинальным стилем Roger Dubuis. Волшебный мир, где время слилось воедино с дерзкой роскошью, накладывает отпечаток на каждый из вновь открывшихся бутиков.

Новая концепция продаж от Roger Dubuis

Бутик Roger Dubuis Heritage, Гонконг

Полный перечень бутиков Roger Dubuis ЗДЕСЬ.