news


Vo!là представляет Brit Wooman

English Español 中文
Июнь 2012


Легендарный британский флаг «Юнион Джек» способен превратить любой аксессуар в культовую модную вещь. А в свете грядущих Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне, и недавно завершившихся торжеств по случаю бриллиантового юбилея правления Ее Величества королевы Елизаветы Великобритания и атрибуты британского образа жизни обрели небывалую актуальность и стали обязательным элементом образа любого неравнодушного к моде человека.

Vo!là представляет Brit Wooman

По мнению Роджера Кемлани (Roger Khemlani), основателя и творческого директора марки Voilà, в «Юнион Джеке», украсившем коллекцию часов Brit Wooman, заложен гораздо более глубокий смысл. 1 июля исполняется 15 лет с момента передачи его родного Гонконга, бывшей британской колонии, Китаю.

В честь знаменательной даты марка Voilà выпустила модель Brit Wooman с циферблатом, инкрустированном в технике паве в цветах британского флага, и ремешком из кожи ската. Brit Wooman стала подарком всем стильным и модным женщинам Гонконга, Великобритании и мира.

«До 1997 года над каждым важным зданием в Гонконге развевался «Юнион Джек». И сегодня нам его не хватает, — говорит Роджер Кемлани. — Специально к Олимпийским играм в Лондоне мы выпустили модель Brit Wooman, воздающую дань нашему колониальному прошлому».