news


Новый вице-президент по маркетингу и коммуникациям Antiquorum

English Español 中文
Июнь 2012


Шерил Диксон (Cheryl Dixon) назначена на должность вице-президента по маркетингу и коммуникациям аукционного дома Antiquorum. Она будет заниматься разработкой и реализацией всех международных инициатив компании в области маркетинга, брендинга и коммуникаций из нью-йоркского офиса компании.

Новый вице-президент по маркетингу и коммуникациям Antiquorum

За плечами у Шерил 20 лет работы в культовых компаниях премиум-класса, специализирующихся на выпуске потребительских товаров и предоставлении профессиональных услуг.

В Antiquorum Шерил перешла с должности исполнительного директора по коммуникациям Chanel, Inc., где она создала целый отдел и занималась разработкой и реализацией краткосрочных и долгосрочных маркетинговых стратегий для всех направлений деятельности компании — от моды, часов и ювелирных изделий до парфюмерии и косметики.

«Мы счастливы, что Шерил пришла к нам в команду, — заявил президент и глава аукционного дома Эван Циммерманн (Evan Zimmermann). — Благодаря ее разносторонним познаниям в области маркетинга и коммуникаций, опыту работы в международных марках и знанию рынка роскоши продолжится дальнейший рост и развитие нашей компании, упрочатся наши отношения с клиентами, партнерами и СМИ и о нашей марке узнает еще больше людей».