news


Новая рекламная кампания Saint Honoré

English Español 中文
Май 2012


В главных ролях в новой рекламной кампании Saint Honoré снялись сразу три «звезды»: Эйфелева башня, французская модель Лорин (Laurine) и часы Opéra.

Рекламная кампания, снятая по концепции креативного агенства Parker+Parker известным фэшн-фотографом Себастьеном Коттро (Sébastien Cottereau), представляет женщину глазами Saint Honoré.

Новая рекламная кампания Saint Honoré

«Новая кампания посвящена стилю и мечтам, женщине и Парижу, двум основным для Saint Honoré темам. Во всем мире Париж считается признанной столицей моды. Женщины из разных уголков света, из Токио и Нью-Йорка, Дубая и Москвы, восхищаются французской столицей. Парижское происхождение — огромное преимущество для марки, и нам хотелось воплотить свои парижские корни в элегантном, эффектном образе. Сочетание цветов, ромбовидного мотива, Эйфелевой башни и красоты Лорин кажется волшебным сном», — говорит глава Saint Honoré Оливье Биро (Olivier Birault).

Кампания отражает новаторскую сущность Saint Honoré и представляет новый для марки мотив French-damier, сложенный из бриллиантов в Diamond EclairTM, блистательной версии невероятно популярной модели Opéra.

Цель новой кампании Saint Honoré — подчеркнуть индивидуальность марки и укрепить ее положение на международном рынке.

«Наши часы — как парижанки: такие же изысканные, обольстительные и современные. Они как сам Париж с его величественными аллеями и прекрасными зданиями, модными кварталами, показами и фестивалями. Париж, поистине ты — Город света».