news


IWC Schaffhausen — новый партнер команды Mercedes AMG Petronas

English Español 中文
Май 2012


IWC Schaffhausen сообщает о начале нового трехлетнего сотрудничества с командой Mercedes AMG Petronas, в рамках которого с января 2013 года швейцарская марка станет официальным техническим партнером команды «Формулы-1».

Жорж Керн (Georges Kern), глава IWC Schaffhausen, так прокомментировал эту новость: «Благодаря нашему сотрудничеству с командой Mercedes AMG Petronas весь мир узнает о нашем стремлении к техническому мастерству высочайшего класса и постоянном самосовершенствовании с целью улучшения работы нашей продукции. Мы с радостью станем частью «Формулы-1».

«Нам очень повезло найти компанию, разделяющую наши принципы и с таким же упорством стремящуюся к абсолютному совершенству, — вторит ему Ник Фрай (Nick Fry), генеральный директор Mercedes AMG Petronas. — Мы твердо верим, что сотрудничество с IWC Schaffhausen, окажется чрезвычайно выгодным для обеих сторон».

Руководитель команды Mercedes AMG Petronas Росс Брон (Ross Brawn) подчеркивает значительный технический прогресс, которого удалось добиться за последние несколько лет: «Давно известно, что автоспорт служит отличным полигоном для испытания технологий, которые, в конечно итоге, широко используются всем человечеством. «Формула-1», вершина мирового автоспорта, стоит в самом авангарде технического развития и, несомненно, в дальнейшем сохранит свою лидирующую роль».