news


Новая коллекция Capone от Pilo & Co

English Español 中文
Май 2012


Празднества в честь десятилетия со дня основания женевской марки Pilo & Co в самом разгаре: марка, известная своим внушающим благоговение творческим напором, решила по случаю своего первого юбилея расширить коллекцию Capone. Второе поколение часов Capone в крупном бочкообразном корпусе (44 х 52 мм) украшает фирменная двойная арка, живо напоминающая о первых моделях линии.

Новая коллекция Capone от Pilo & Co
Второе поколение Capone Collection от Pilo & Co

Новинка оснащена калибром с индикацией дня недели и даты: указатель дня недели, выполненный в современной железнодорожной стилистике, расположился у метки «12 часов», а дополнительную читаемость указателю даты сообщает закрывающее апертуру увеличительное стекло.

Модель получила выпуклое сапфировое стекло на циферблате, прозрачную заднюю крышку корпуса и завинчивающуюся заводную головку с нанесенным на нее логотипом PW (Pilo Watch), отличительным знаком, введенным маркой в 2011 году в честь десятилетнего юбилея. Модель в корпусе бочкообразной формы (44 мм х 52 мм) с черным или розовым PVD-покрытием предлагается с кожаным ремешком или стальным браслетом с раскладывающейся застежкой.

Новинка выйдет в количестве двадцати экземпляров в автоматической (с арабскими цифрами) или кварцевой версии (с римскими цифрами и юбилейным гербом на циферблате).