news


Swatch отмечает десятилетие сотрудничества с FIVB

English Español 中文
Май 2012


В этом году марка Swatch, вот уже десять лет являющаяся титульным спонсором Международного тура по пляжному волейболу FIVB, в рамках своей программы Swatch Proteam поддержит сразу шесть команд, надеющихся пройти квалификационный отбор для участия в олимпийском турнире по пляжному волейболу, который пройдет этим летом в Лондоне на базе спорткомплекса Хорс Гардс Перейд.

Swatch Heuscher Bellaguarda
Патрик Хойшер (Patrick Heuscher) (слева) и Джефферсон Беллагарда (Jefferson Bellaguarda) из Swatch Proteam

Помимо роли спонсора Международного тура по пляжному волейболу-2012, Swatch выполняет почетные обязанности официального хронометриста игр, предоставляя актуальную информацию относительно места команд в турнирной таблице и совершенных подачах. Последние результаты игр размещаются при поддержке Swatch на сайте www.fivbswatchworldtour.com.

Swatch FIVB Rebel
FIVB Rebel от Swatch

К новому сезону Международного тура по пляжному волейболу Swatch представляет мужскую модель FIVB Rebel, воплотившую в себе жаркий дух этого динамичного вида спорта. Отличительная черта новинки — логотип FIVB Beach Volleyball SWATCH WORLD TOUR. Корпус из цельного желтого пластика отлично сочетается с силиконовым ремешком и желтым циферблатом с голубыми часовыми метками и голубым указателем дня недели/даты в окошке у метки «3 часа». FIVB Rebel предлагается в специальном плоском футляре.