news


Марка TF Est. 1968 украсила запонки индикатором фаз луны

English Español 中文
Апрель 2012


Швейцарская марка TF Est. 1968 , создающая аксессуары для истинных ценителей стиля, в первую очередь, прославилась благодаря своим оригинальным запонкам, по праву претендующим на место в часовом мире. Сегодня TF Est. 1968 радует своих поклонников очередным усложнением, достойным самого элегантного запястья. На волне небывалого успеха коллекции с турбийоном марка представляет запонки с индикатором фаз луны, великолепное мастерство исполнения которых удачно сочетается с их вполне приемлемой стоимостью.

Марка TF Est. 1968 украсила запонки индикатором фаз луны

Запонки TF Est. 1968 отличаются необычайно крепкой, герметичной конструкцией, устойчивой к ударам и всевозможным механическим повреждениям. Уже сейчас марка работает над воплощением новых вариаций на механическую тему. Представленная же недавно новинка обладает присущим TF Est. 1968 остроумным использованием популярного сегодня углеродного волокна, люминесцентными цветами и исключительно демократичной ценой.

Часовой механизм в отличном рабочем состоянии, заключенный в стальную оправу с целым рядом деталей из углеродного волокна, следует за каждым движением руки счастливого обладателя оригинальных запонок. Сквозь прозрачное стекло, со своей стороны также отсылающего нас к часовой теме, глаз манит неотразимая демонстрация технического совершенства механизма. Благодаря необычной, в высшей степени функциональной конструкции без традиционной ножки запонки надежно крепятся на манжете, не поворачиваясь вокруг своей оси. Элегантная, лаконичная пружинная застежка надежно удерживает запонку на месте, не давая ей соскользнуть с манжета.

Источник: TF Est. 1968