news


THE TRACTOR от Unltd.

English Español 中文
Февраль 2012


Своим названием модель обязана мощному силиконовому ремешку с узором, напоминающим следы крупной землеройной техники на грунте. Впечатление прочности и надежности усиливается большим восьмиугольным корпусом из стали (50 х 54 мм). Функциональную сторону обеспечивает японский кварцевый механизм с расположенными по центру часовой, минутной и секундной стрелками, а также ретроградным указателем дня недели у метки «6 часов» и 24-часовым счетчиком у метки «9 часов».

THE TRACTOR от Unltd.
THE TRACTOR от Unltd.

The Tractor предлагается в трех разных версиях: черной, белой и люминесцентной. Модель «all-black» помещена в серебристо-черный стальной корпус с эффектным штриховым мотивом на безеле. Версия в белом получила кремниевый безель с рельефным вертикальным узором и корпус, украшенный кристаллами Swarovski®. В люминесцентной версии «светятся» ремешок и элементы циферблата, помещенного в черный нержавеющий корпус с усыпанным кристаллами Swarovski® безелем.

«Мы получили огромное удовольствие, работая над The Tractor, — говорит Стивен Шольц (Stephen Scholz), директор по мировым брендам Marc Ecko и UNLTD. Timepieces. — Мы хотели создать несокрушимые часы, неубиваемые и эффектные».