news


Анонс BaselWorld: De Vigny и La Vallière от Yonger & Bresson

English Español 中文
Февраль 2012


Обе модели, которые Yonger & Bresson, французская марка из Морто (группа компаний Ambre), планирует представить на грядущей BaselWorld, оснащены версиями одного и того же мануфактурного калибра Ambre, дебютировавшего на прошлогодней выставке в Базеле.

Модель La Vallière в квадратном стальном корпусе (35 мм х 35 мм) приводится в действие калибром MBP 1000 с тремя стрелками и указателем даты у метки «6 часов». Запас хода новинки составляет 45 часов. Классический серебряный циферблат украшают римские цифры из полированной стали с люминесцентными стрелками.

Анонс BaselWorld: De Vigny и La Vallière от Yonger & Bresson
La Vallière от Yonger & Bresson

De Vigny оснащена версией базового калибра Ambre 1030 с апертурой даты у метки «3 часа», дополнительным циферблатом с маленькой секундной стрелкой у метки «6 часов» и индикатором запаса хода на «12 часах». Калибр 1030 обеспечивает модели 42-часовой запас хода. De Vigny помещена в круглый 42-миллиметровый корпус из полированной стали. Эффектный контраст с черным циферблатом создают люминесцентные арабские цифры в положении «3», «6», «9» и «12 часов», перемежающиеся пирамидальными часовыми метками.

Анонс BaselWorld: De Vigny и La Vallière от Yonger & Bresson
De Vigny от Yonger & Bresson

Обе модели предлагаются с черным кожаным ремешком с раскладывающейся застежкой. Алый кончик с внутренней стороны ремешка – единственный знак мануфактурного происхождения калибра. За работой последнего можно с легкостью наблюдать сквозь прозрачную заднюю крышку, открывающую взгляду скелетонизированный ротор с черным PVD-покрытием и логотипом Yonger & Bresson.