news


Milano от Jacques Lemans

English Español 中文
Февраль 2012


В 2012 году австрийская марка Jacques Lemans представляет совершенно новую коллекцию, получившую название Milano. Спортивные модели отличаются использованием высококачественных материалов и исключительным вниманием к деталям, характерным для всех часов от Jacques Lemans.

Milano от Jacques Lemans
Многофункциональный хронограф Jacques Lemans Milano

«Наша серия Milano, в которую, в основном, вошли модели из спортивной коллекции Jacques Lemans, представляет собой гармоничное сочетание спортивного духа, модного лоска и классики, — говорит Альфред Ридль, глава и владелец Jacques Lemans. — В рамках серии Milano мы предлагаем широкий ассортимент самых разнообразных моделей — хронографов, многофункциональных хронографов-будильников и классических трехстрелочников. Яркие детали — например, кнопки хронографа в тон корпусу или элегантный узкий ремешок — превращают часы в изысканные аксессуары для женщин и мужчин».

Все модели в коллекции предлагаются в стальном корпусе с закаленным стеклом Crystex и обладают водонепроницаемостью до 10 атм. Браслет из высококлассного силикона защищен от ультрафиолетового излучения и не вызывает аллергии. Кожаные ремешки изготавливаются из высококачественной итальянской кожи.

Milano от Jacques Lemans
Женская версия Milano в розовом

В серии Milano есть также и очаровательные женские модели, ставшие достойным пополнением коллекции La Passion. В некоторых версиях эффектно оформленный циферблат заключен в инкрустированный кристаллами Swarovski безель.