news


BaselWorld 2012 — новая коллекция T-Fun от TF Est. 1968

English Español 中文
Январь 2012


www.worldwatchweb.com - Всемирно известная марка TF Est. 1968, эталон безупречного швейцарского качества и демократичной роскоши, представляет T-Fun, новую яркую коллекцию модных часов сразу в двух версиях — модель с тремя стрелками, оснащенная высококачественным швейцарским механизмом изысканной отделки с автоподзаводом, и хронограф.

BaselWorld 2012 — новая коллекция T-Fun от TF Est. 1968

Мгновенно узнаваемые фирменные циферблат и безель с карбоновой отделкой дополняют стрелки и логотип с ультра-люминесцентным покрытием. В действие трехстрелочник T-Fun приводит калибр с автоподзаводом полностью швейцарского производства, декорированный в технике кругового зернения в сочетании с мотивом Côtes de Genève.

Механизмом, персонализированным вплоть до отделки ротора, можно любоваться сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса. Модель оснащена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и обладает водонепроницаемостью до 15 атм. Коллекция в корпусе из стали 916L или в версии из розового золота (5N) предлагает богатый спектр цветовых решений — от глубокого шоколадного до эффектного зеленого с яркими вспышками белого и оранжевого.

www.tfco.ch