news


Новинки от Guess

English Español 中文
Декабрь 2011


www.worldwatchweb.com - Марка Guess представляет новые эффектные женские и мужские модели в актуальных цветах сезона, точно отвечающие духу времени.

Для нее

Основное предназначение модели Party Girl понятно из ее названия. Серебристый циферблат, украшенный кристаллами Swarovski, модный пурпурный цвет – эти часы созданы специально для вечеринок. Модель в 45-миллиметровом корпусе приводится в движение кварцевым калибром. На выбор также предлагаются версии в огненно-красном и белом.

Новинки от Guess
Слева: Party Girl. Справа: Quilting

Мода на стеганые вещи – куртки, сапоги, одеяла, свитера – похоже охватила весь мир. Модель Quilty предлагает свое толкование этого тренда в сочетании с самым модным цветом этого сезона – фиолетовым. В 38-миллиметровый корпус из полированного алюминия заключен фиолетовый циферблат с логотипом Guess, выложенным кристаллами Swarovski.

Для него

Модель Gridlocked получила 45-миллиметровый серый корпус из стали с темно-синим циферблатом. Мотив-«плетенка», украшающий центральную часть циферблата, вторит узору на сером кожаном ремешке. Модель, оснащенная кварцевым калибром с функциями хронографа, способна измерять время с точностью до 1/10 секунды.

Новинки от Guess
Слева: Gridlocked. Справа: Turntable

Модель Turntable в 45-миллиметровом корпусе облачена в холодные голубые тона на фоне черной кожи. Циферблат, напоминающий диджейский пульт (turntable с англ. – диджейский пульт, проигрыватель), украшают волнистый узор и цифры оригинальной формы. В действие модель приводит кварцевый калибр с указателем дня недели и даты.

www.guesswatches.com