news


Британский писатель Джайлс Кристиан – новый посол Graham London

English Español 中文
Декабрь 2011


www.worldwatchweb.com - Джайлс Кристиан (Giles Kristian), дерзкий талантливый молодой писатель, автор одной из самых популярных эпических трилогий последних лет Raven («Ворон»), стал новым послом часовой марки Graham London.

Британский писатель Джайлс Кристиан – новый посол Graham London

Джайлс Кристиан является, по мнению, издательства Random House «одним из самых неординарных писателей нашего поколения». В литературный мир он ворвался в 2009 году со своим дебютным романом Raven Blood Eye («Ворон: Кровавый глаз»).

Эта наполненная приключениями книга повествует о молодом человеке, постигающем жизнь среди воинов-викингов. Роман, получивший самые лестные отзывы критиков, мгновенно стал бестселлером. Далее последовали еще две части трилогии: Sons of Thunder («Сыновья грома») и Odin’s Wolves («Волки Одина»). Книги были опубликованы на пяти языках. Издательский дом Random House USA приобрел права на трилогию и планирует уже в следующем году издать приключенческую серию в Америке.

Джайлс Кристиан, живущий в мире приключений и отваги, не мог не поддаться обаянию часов Graham, ведь, по его словам, моделям марки присущи те же целеустремленность и сила, что и его персонажам.

www.graham-london.com