news


Первая международная рекламная кампания IWC

English Español 中文
Ноябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Впервые за всю историю своего существования часовая марка из Шаффгаузена превратила исключительно профессиональный мир своих часов в зрелище для миллионов. В рамках рекламной кампании IWC будет выпущен телевизионный ролик и серия рекламных фото в прессе. Первыми новый рекламный ролик увидели швейцарцы – сейчас его активно показывают сразу в нескольких кинотеатрах страны. А в следующем году кампания выйдет уже на мировой уровень.

«Нашей задачей было не просто показать наши часы, мы стремились рассказать связанные с ними истории. Благодаря новой яркой рекламной кампании нам удалось визуально отобразить этот аспект нашей культуры, – утверждает глава IWC Жорж Керн. – Она демонстрирует все шесть категорий нашей продукции, при этом подчеркивая ответственную социальную позицию IWC».

Первая международная рекламная кампания IWC Первая международная рекламная кампания IWC

Видеоролик, обещающий стать изюминкой международной рекламной кампании марки, уже дебютировал на широком экране – сейчас его транслируют в нескольких швейцарских кинотеатрах в Цюрихе и Женеве. В следующем году его увидят телезрители по всему миру.

Динамичное видео переносит нас в мир отважных летчиков, водолазов, искателей приключений и исследователей: на экране умопомрачительные воздушные трюки сменяются летящим меж бушующими волнами парусником, кадрами подводной фотографии и завораживающего животного мира Галапагосских островов. По словам Каролин Юбер, директора марки по маркетингу и коммуникациям, невозможно не поддаться их силе и экспрессии. «Для работы над кампанией мы пригласили нашего давнего, верного партнера – рекламное агентство Jung von Matt, – рассказывает Каролин. – Нам удалось отобразить суть марки и показать современному мужчине, что в нашем мире есть место ему и его мечтам».

Международная рекламная кампания IWC заставляет погрузиться в мир захватывающих историй, ставших частью марки.

www.iwc.com