news


Запонки Tourbillon из розового золота с рубинами от TF Est. 1968

English Español 中文
Ноябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Специально к новогодним праздникам компания TF Est. 1968 представляет новую версию своего хитового аксессуара – запонки с турбийоном – в 18-каратном розовом золоте (750 пробы) с инкрустацией рубинами или другими драгоценными камнями.

Запонки Tourbillon из розового золота с рубинами от TF Est. 1968 Запонки Tourbillon из розового золота с рубинами от TF Est. 1968

Запонки с турбийоном от TF Est. 1968, до недавнего времени выпускавшиеся исключительно в стальной версии, сегодня предлагаются в целой россыпи драгоценных материалов, самым популярным из которых остается розовое золото, одна из незыблемых ценностей нашего изменчивого мира. На создание этого невероятно успешного аксессуара марку вдохновил мир высокого часового искусства – теперь запонка скрывает особое устройство, созданное по подобию часового механизма и приводимое в действие движением руки. Турбийон совершает свои пируэты, как в самых точных часах, вышедших из мастерских престижных часовых марок.

Часовой механизм, заключенный в корпус из 18-каратного золота (750 пробы) с декоративными элементами из углерода, оживает при малейшем движении руки. Сквозь прозрачное стекло, еще больше усиливающее схожесть с циферблатом часов, восхищенному взгляду открывается волшебство технического мастерства. Ножка необычной формы, не позволяющая запонке вращаться, подчеркивает ее функциональность. А изящный защелкивающий механизм надежно фиксирует запонку на манжете.

www.tfco.ch