news


Новинки от Angular Momentum на Salon Belles Montres

English Español 中文
Ноябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Международная выставка элитных часов Salon Belles Montres начала свое путешествие по миру с первой остановкой в Шанхае. С 27 по 30 октября Шанхайский выставочный центр распахнул двери перед многочисленными поклонниками высокого часового искусства из Китая, пришедшими насладиться редкими экспонатами.

Belles Montres, представившая в Китае модели от более 30 всемирно известных марок, стала первым мероприятием подобного уровня и масштаба на территории Китая.

Выставка, продлившаяся четыре дня, подарила всем желающим уникальную возможность наблюдать за работой мастеров разных марок, создававших шедевры в различных техниках прямо на глазах восхищенных коллекционеров, журналистов и ретейлеров.

Новинки от Angular Momentum на Salon Belles Montres

Швейцарская часовая марка Angular Momentum, также принявшая участие в первой шанхайской выставке Belles Montres, подготовила для посетителей удивительный сюрприз – великолепную коллекцию часов, украшенных нежными живописными миниатюрами Verre Églomisé. Рисунок, созданный в этой технике, наносится на обратную сторону сапфирового стекла. Представленные на выставке часы декорированы в стиле династии Цинь.

Модели Verre Églomisé от Angular Momentum вскоре можно будет увидеть в престижных салонах Шанхая и Пекина.

www.angularmomentum.com