news


HLQ Classic от Hautlence

English Español 中文
Ноябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Вслед за успешной линией HLQ 2009 года часовая марка Hautlence из швейцарского Невшателя представляет исключительно элегантную, сдержанную новинку HLQ Classic.

Популярная модель HLQ в новом прочтении приобрела классический изысканный вид. Hautlence, известная своими экспериментами в области скелетонизирования, на этот раз остановилась на более простом и, вместе с тем, более выразительном варианте циферблата. HLQ Classic, обладающая очарованием классических часов, но без излишнего пафоса, напоминает модель HLC, свою изящную«младшую сестру» в 41-миллиметровом корпусе, завоевавшую немало сердец на прошлогодней выставке в Базеле.

HLQ Classic от Hautlence

Модели HLQ Classic предлагаются сразу в нескольких версиях: в корпусе из 18-каратного белого золота (HLQ 01 Classic), в комбинации из 18-каратного розового золота и титана (HLQ 05 Classic), 18 каратного розового золота (HLQ 06 Classic, модель на фото) и титана (HLQ 07 Classic и HLQ 08 Classic).

Как и другие коллекции марки – HL, HLS и HLC, линия HLQ Classic вышла ограниченной серией в количестве 88 экземпляров, каждый с индивидуальным номером.

www.hautlence.com