news


David Van Heim представляет турбийон T1

English Español 中文
Ноябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Марка David Van Heim сделала почитателям часового мастерства невероятный подарок, создав модель с легендарным усложнением по весьма демократичной цене. Турбийон Т1, обладающий изысканным элегантным корпусом с искусной отделкой, несомненно, ждет большое будущее.

David Van Heim представляет турбийон T1

Турбийон T1 от David Van Heim, воплотивший в себе лучшие достижения часовой микромеханики с ручным заводом, является стопроцентно механическими часами. На первый взгляд Т1, помещенный в 48-миллиметровый корпус, кажется не таким уж большим. Однако это лишь поверхностное впечатление – оказавшись на запястье, он поражает своей дерзкой, мужественной харизмой. Апертура в циферблате у метки «12 часов» открывает взгляду знаменитую каретку турбийону с бьющимся «механическим сердцем» внутри.

Сквозь искусно вырезанные в циферблате отверстия можно разглядеть великолепные «Женевские волны», украшающие элементы сложного механизма. Стоит перевернуть часы, и механизм предстанет во всей красе.

Турбийон Т1 от David Van Heim предлагается в четырех версиях: полностью черной с PVD-покрытием, комбинированной с PVD-покрытием оттенка розового золота и черного цвета, версией из стали и, наконец, из розового золота с PVD-покрытием.

www.david-van-heim.com